wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2018, 00:30

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит экс-участник «Фабрики звезд» Доминик Джокер 

Чем сейчас живет 37-летний Доминик Джокер.

Доминик Джокер всегда был в музыке. Еще до проекта «Фабрика звезд» он выступал под псевдонимом MC Апельсин. На реалити Доминик стал участником группы «Банда», в составе которой были Тимати, Анастасия Кочеткова и Ратмир Шишков.

После распада группы артист занялся успешной сольной карьерой. Помимо музыки, Доминик является и автором песен. Он писал для таких артистов, как Влад Топалов, Никита Малинин, групп «Отпетые мошенники», «Сливки» и других. Его романтические композиции не оставляют никого равнодушным.

За время своей карьеры Доминик практически не изменился. Он так же предпочитает молодежный стиль в одежде, а по комплекции остался таким же, каким был во время реалити.

А вот личная жизнь Джокера претерпела изменения. В 2006 году артист женился. В этом браке у него родились двое сыновей Мартин и Маркус.

Доминик с сыновьями

Доминик с сыновьями

Но два года назад Джокер развелся. Причину расставания с экс-супругой артист до сих пор не называет, ограничиваясь общими словами. 
 Но в одиночестве Доминик был недолго. На шоу «Битва хоров» артист встретился с Екатериной Кокориной, с которой у него закрутился роман. Влюбленные уже давно не скрывают своих отношений и часто выходят вместе в свет.

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит экс-участник «Фабрики звезд» Доминик Джокер 

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram