wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2018, 00:52

Было — стало: чем живет и как выглядит красавчик Джош Холлоуэй после окончания сериала «Остаться в живых»

Чем сейчас занимается 49-летний актер.

Свою карьеру в юношеские годы Джош начинал как модель. Его рост 187 сантиментов, отличное телосложение и миловидное лицо могли бы обеспечить ему высокооплачиваемые контракты в мире моды, но он всегда грезил о кино.

Было — стало: чем живет и как выглядит красавчик Джош Холлоуэй после окончания сериала «Остаться в живых»

Джош неплохо начал свою карьеру, снявшись, например, в фильме «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски», но настоящая популярность пришла к нему в 2004 году, когда на экраны вышел сериал «Остаться в живых» (LOST). На роль плохого парня Сойера пробовались многие актеры, в том числе исполнившие главные мужские роли в сериале. Но когда Джош на кастинге для большего эффекта сломал стул, ему тут же отдали эту роль. Продюсеры не прогадали: очаровательные ямочки на щеках этого парня-плохиша влюбили в себя женщин со всего мира.

Сериал «Остаться в живых» выходил на экраны шесть лет. После окончания съемок в нем Джош продолжил кинокарьеру и снялся в таких кассовых картинах, как «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Паранойя». В 2014-м он сыграл главную роль в сериале «Искусственный интеллект», но вскоре его закрыли из-за низких рейтингов.

После этого Джоша позвали сниматься в научно-фантастическом сериале «Колония». В нем актер проработал два года. Минувшим летом стало известно, что после третьего сезона сериал закрывают. Сейчас Джош выглядит вот так.

Джош уже много лет счастлив в браке. Со своей избранницей, индонезийкой Йессикой Кумалой он познакомился еще во время своего модельного прошлого. Тогда между парой был небольшой роман, который вскоре закончился. Но спустя несколько лет чувства снова вернулись. После окончания сериала «Остаться в живых» Джош сделал предложение любимой. У пары растут двое детей — 9-летняя Ява и 4-летний Хантер Ли.

Джош с женой

Джош с женой

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, East News, соцсети

День рождения