wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2020, 00:30

Было — стало: как изменились жизнь и карьера Егора Крида после ухода от Тимати

Чем сейчас живет 25-летний артист.

Почти год назад, весной 2019-го, Егор Крид прекратил свое сотрудничество с лейблом Тимати Black Star Inc, в котором он работал с 2012 года. За это время он выпустил два сольных альбома и стал одним из самых топовых артистов отечественной эстрады. После расторжения контракта первый клип Егора на песню «Слухи» вышел в конце мая 2019-го. После он выпустил новую «мрачную» работу «Грехи». Обе композиции вызвали интерес пользователей Сети. Но настоящим хитом стала песня «Сердцеедка», на которую был снят необычный для Крида клип.

Получив творческую свободу, Егор начал давать честные интервью, а также принимать участие в дуэтных работах. Так, особенный интерес вызвал его трек «Грустная песня», записанный совместно с Thrill Pill и Моргенштерном.

Новый альбом Егор пока не успел выпустить, зато артист попробовал свои силы в кино. В начале 2020 года в широкий прокат вышел фильм «(Не)идеальный мужчина», в котором у Крида главная роль.

Егор продолжает с удовольствием делиться с фолловерами своими творческими новостями, но вот личную жизнь по-прежнему хранит за кадром. За прошедший год после ухода с лейбла Крид не был замечен в публичных отношениях, хотя пользователи Сети подозревают, что артист все-таки не одинок. Сам Егор предпочитает ничего не комментировать.

Было — стало: как изменились жизнь и карьера Егора Крида после ухода от Тимати

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram