wmj.ru
Опубликовано 22 мая 2017, 00:46

Было — стало: как «черненький» из группы Smash!! Сергей Лазарев превратился в одного из самых востребованных артистов эстрады

Вспоминаем, как начинал свою карьеру 34-летний Сергей Лазарев.

В 2001 году 18-летний Сергей Лазарев вместе с 16-летним Владом Топаловым в составе дуэта Smash!! записали проникновенную композицию Belle, которая принесла выпускникам ансамбля «Непоседы» всенародную славу. На протяжении трех последующих лет ребята взрывали своими композициями все возможные чарты, влюбляли в себя тысячи девчонок и давали сотни концертов. Никто даже не мог предположить, что в конце 2004 года Сергей объявит о том, что он покидает коллектив и начинает заниматься сольной карьерой.

В начале в успех сольной карьеры Сергея мало кто верил. Люди полагали, что «черненькому» из Smash!! не удастся переплюнуть ту сумасшедшую славу, которая была у дуэта. Но Лазарев привык добиваться поставленных целей. И уже через год выпустил свой дебютный сольный альбом Don’t Be Fake. Сергей сохранил концепцию, в которой работала группа: записывал треки на английском языке. Карьера артиста пошла в гору. Сейчас в копилке Лазарева четыре сольных альбома, а также один сборник The Best.

В прошлом году Сергей отправился представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», на котором занял третье место. Смотри выступление артиста с песней You are the only one прямо сейчас.

За годы своей сольной карьеры Сергею удалось не только избавиться от ассоциации с «черненьким» из Smash!!, но и стать одним из самых успешных и востребованных артистов на российской эстраде. Гастрольный график Лазарева расписан по дням, его приглашают вести передачи, премии и концерты. Кроме этого, Сергей продолжает играть в нескольких постановках в театре имени Пушкина.

Сергей Лазарев на сцене театра имени Пушкина

Сергей Лазарев на сцене театра имени Пушкина

Что касается личной жизни артиста, Сергей старался всегда оберегать ее от посторонних глаз. Но с 2008 года он на протяжении четырех лет встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Впрочем, не все поклонники артиста верили в искренность этих отношений и чаще обвиняли пару в пиар-романе, чем радовались за влюбленных. Были ли эти чувства настоящими, уже никто не скажет. После расставания с Лерой певец прекратил давать комментарии по поводу своих отношений. Но в конце прошлого года Лазарев шокировал общественность новостью. Оказывается, в 2014 году у него родился сын Никита! Личность матери мальчика Сергей скрывает до сих пор.

Было — стало: как «черненький» из группы Smash!! Сергей Лазарев превратился в одного из самых востребованных артистов эстрады

Фото: Instagram, Global Look Press