wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2017, 00:30

Было — стало: как финалистка конкурсов красоты Ханна стала успешной певицей

Как начинала свой творческий путь 26-летняя певица Ханна.

Это сейчас мы знаем Ханну как успешную певицу, которая регулярно выступает и выпускает новые клипы. Но всего несколько лет назад Анна Иванова (настоящее имя артистки) принимала участие в различных конкурсах красоты и выглядела иначе. Уроженка Чебоксар становилась победительницей конкурсов, среди которых «Мисс Чувашия — 2009», «Мисс Волга — 2009», «Мисс Аполлон — 2009» и других. Тогда Анна выглядела вот так.

Было — стало: как финалистка конкурсов красоты Ханна стала успешной певицей

Сольную карьеру певицы девушка начала в 2013 году, но всенародную любовь получила позже. В 2015-м ее песня «Потеряла голову» взорвала не только чарты, но и все танцполы.

Как видишь, за это время внешность Ханны претерпела изменения. И хотя сама исполнительница отрицает вмешательство врачей, результат очевиден. В Сети обсуждают увеличившиеся губы певицы, измененную форму носа и скул. Но, как бы то ни было, работа врачей или косметологов ничуть не испортила девушку.

Сейчас Ханна продолжает активно выступать, кроме того, недавно она открыла свою студию красоты. Певица замужем за генеральным директором лейбла Black Star Inc. Павлом Курьяновым. Свои отношения с Пашу исполнительница не скрывает и активно делится с поклонниками совместными фотографиями в соцсетях.

Было — стало: как финалистка конкурсов красоты Ханна стала успешной певицей

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram