wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2017, 00:30

Было — стало: как из музы скандального рэпера Гуфа Айза Анохина превратилась в примерную жену и успешную бизнес-леди

Как сложилась судьба 32-летней Айзы после расставания с Гуфом.

Широкая общественность узнала Айзу после ее романа с рэпером Гуфом. За отношениями скандального артиста и матери его сына с интересом наблюдала вся страна. В своих композициях Гуф часто упоминал Айзу, а трек Ice Baby и вовсе полностью посвятил супруге.

Не остался без внимания и громкий развод пары. Гуф и Айза несколько раз расходились и снова сходились из-за нездоровых зависимостей рэпера. Но в итоге пара окончательно рассталась. Они сохранили дружеские отношения ради их общего сына Сэми. Мальчик часто видит отца и отлично проводит с ним время.

Гуф и Айза

Гуф и Айза

После развода Айза недолго была одна. Через некоторое время она нашла новую любовь — серфингиста Дмитрия Анохина. Тогда поклонники Гуфа надеялись, что этот роман не продлится долго и Айза снова вернется к рэперу. Но на этот раз воссоеднинения не случилось. Женщина вышла замуж во второй раз и родила сына Элвиса.

Айза с мужем Дмитрием и сыновьями

Айза с мужем Дмитрием и сыновьями

Но, даже будучи замужем за другим мужчиной, Айза до сих пор для многих остается экс-супругой Гуфа, а некоторые все еще называют ее Долматовой по фамилии артиста, а не Анохиной. Впрочем, популярность, которую принес Гуф своей уже бывшей жене, пошла ей на пользу. Женщина открыла свой салон красоты и стала успешной бизнес-вумен. Также Айза занимается дизайном одежды и при этом успевает совмещать бизнес с воспитанием детей.

Было — стало: как из музы скандального рэпера Гуфа Айза Анохина превратилась в примерную жену и успешную бизнес-леди

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, соцсети