wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2017, 00:30

Было — стало: как из сексапильной солистки «ВИА Гры» Альбина Джанабаева превратилась в скромную мать двоих детей Валерия Меладзе

Чем сейчас занимается 38-летняя Альбина Джанабаева.

На протяжении восьми лет Альбина Джанабаева была солисткой группы «ВИА Гра». За это время коллектив выпустил 15 видеоклипов. Альбина на тот период была признана самой сексуальной участницей горячего женского трио.

Откровенные костюмы, движения, горячие съемки, томные взгляды — такая манера преподносить себя, присущая участницам «ВИА Гра», сводила с ума тысячи мужчин по всей России. Но сердце Джанабаевой было занято, хотя официально она это и не признавала.

Поклонники знали, что у Альбины подрастает сын Константин, но на тот момент могли лишь догадываться, кто отец мальчика. А вот в кулуарах поговаривали, что ребенок от Валерия Меладзе. Официальный развод артиста состоялся только через пять лет после рождения сына Джанабаевой. 18 лет брака и трое детей не остановили Меладзе, и он ушел из семьи. Позже выяснилось: причина — в Джанабаевой и Костя — сын Валерия.

Через десять лет у пары родился второй сын Лука. В 2014 году Валерий и Альбина стали официальными супругами. После ухода из «ВИА Гра» Джанабаева занялась сольной карьерой. Но она не продолжила сексуальную тематику, которая была в группе, а стала немного скромнее. Да и в принципе весь образ артистки изменился. Теперь если она и появляется на светских мероприятиях, то отдает предпочтение не откровенным нарядам, а платьям и юбкам в пол или же брючным костюмам.

Было — стало: как из сексапильной солистки «ВИА Гры» Альбина Джанабаева превратилась в скромную мать двоих детей Валерия Меладзе

А какой тебе Альбина нравится больше: во времена группы или сейчас?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Ксения Угольникова / Starface.ru, Global Look Press