wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2017, 00:30

Было — стало: как из скандалистки и ведущей «Дома-2» Ксения Собчак превратилась в примерную жену и мать

Как изменилась 35-летняя Ксения Собчак за последние годы.

Еще несколько лет назад имя Ксении Собчак прочно ассоциировалось со скандалами. На протяжении восьми лет она была ведущей телестройки «Дом-2». За плечами звездной блондинки десятки громких скандалов. За время своей карьеры Собчак успела поссориться не с одной звездой, а также сделать несколько громких заявлений. Помимо прочего, Ксения известна своими романами. Собчак встречалась с бизнесменами, политиками, звездами шоу-бизнеса, женатыми… В свое время Ксения даже писала книги о том, как выйти замуж за олигарха.

Но сама скандалистка в итоге остановила свой выбор на актере Максиме Виторгане. Когда четыре года назад она вышла за него замуж, мало кто верил в искренность этих отношений. Но шло время, и к поклонникам и ненавистникам Собчак пришло понимание: у этой пары все серьезно. В ноябре прошлого года Ксения родила первенца, которого назвали Платоном.

Было — стало: как из скандалистки и ведущей «Дома-2» Ксения Собчак превратилась в примерную жену и мать

Вместе с переменами в личной жизни изменился и имидж звезды. В начале нулевых Собчак называли иконой своего времени. Тогда она отдавала предпочтение ярким вызывающим нарядам и украшениям, коротким платьям, а сегодня в гардеробе Ксении люксовые вещи, платья и юбки в пол, строгие наряды и очки. Правда, и сейчас у телеведущей бывают модные провалы, но их гораздо меньше, чем было лет десять назад.

Было — стало: как из скандалистки и ведущей «Дома-2» Ксения Собчак превратилась в примерную жену и мать

Очкам Ксения уделяет особое внимание. После ухода с поста ведущей реалити Собчак подалась в политику. Она была оппозиционеркой, вела политические передачи и открыто выражала свою гражданскую позицию. И почти всегда ее главным аксессуаром являлись очки. Сергей Шнуров даже выпустил одноименную песню, а сняться в клипе пригласил саму Ксению.

А какой тебе нравится Собчак больше: образца нулевых годов или сегодняшняя?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: Global Look Press, Instagram, Артур Лебедев / Starface.ru