wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 08:30

Было — стало: как изменилась певица МакSим после паузы в карьере

В феврале 2020 года певица МакSим объявила, что делает бессрочную паузу в музыкальной карьере.

Уйти со сцены певице пришлось из-за аварии, в которую она попала еще весной 2019 года. Как недавно рассказала МакSим ведущему программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова, из-за аварии она провела в больнице два месяца. Двигаться и вставать было запрещено, и МакSим поправилась на 15 килограммов. Возникли проблемы и с сосудами головного мозга. Она терпела страшные боли, стала злоупотреблять алкоголем на глазах у детей. Неладное творилось и с личной жизнью звезды.

Так, артистка приняла предложение руки и сердца от одного из поклонников, о чем пожалела и вернула мужчине кольцо, сказав, что это была шутка. После этого МакSим обратилась к психологам, ездила к священнику на исповедь.

Теперь у МакSим есть новый возлюбленный. Известно, что его зовут Олег, ему певица посвятила песню, с которой вернулась на сцену, «Забывай». «Посвящено моему Олегу! Спасибо, любимый, что ты у меня есть и прощаешь такие эмоции», — написала она. Все старые фото со страницы МакSим удалила и практически не подписывает новые профессиональные фотосессии — но видно, что сейчас артистка в отличной форме.

Как и прежде, певица охотно выкладывает фотографии с двумя подросшими дочками.

Оставаться в тонусе МакSим помогает спорт — недавно она показывала, как занимается на корте.

Ранее WMJ.ru рассказывал, чем закончилась история с компрометирующей фотографией Павла Воли и школьницы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maksimartist / Instagram

День рождения