wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2017, 01:38

Было — стало: как изменилась продюсер Яна Рудковская после встречи со своим супругом Евгением Плющенко

Известной 42-летнюю продюсера и модницу Яну Рудковскую сделал вовсе не брак с прославленным фигуристом Евгением Плющенко. Однако именно за годы, проведенные с ним, Яна, наконец, нашла свой стиль!

Яна Рудковская всегда была не последним человеком в российской моде: в начале нулевых она основала сеть по продаже брендов-гигантов от Gucci до Roberto Cavalli, а в 2005 году стала продюсером Димы Билана и окончательно утвердилась среди самых модно одетых звезд светской хроники. В 2008 году Рудковская стала самым стильным продюсером по мнению телеканала Fashion TV — в этом же году закрутился ее роман с олимпийским чемпионом, фигуристом Евгением Плющенко. 12 сентября 2009 года состоялась свадьба знаменитостей. Как же менялась Рудковская? Несколько лет назад в Сеть просочились фотографии 19-летней Яны, одетой вполне в духе 1994 года: широкие плечи, дикие кудри и юбка в горох.

1994 год

1994 год

К моменту встречи с Евгением Плющенко Рудковская часто эксплуатировала образ светской леди-вамп, выбирая роковые и нарочито сексуальные аутфиты.

Russia's MTV Movie Awards 2007

MTV RMA 2007

Агрессивный черный цвет, лак и ярко выраженные стрелки в макияже — сейчас для Рудковской все это осталось позади вместе со сложными арт-укладками. Для фотосессий и повседневной жизни Яна выбирает пастельные и благородно-серые тона, простые линии и нежные модели. И выглядит моложе, чем раньше!

2017 год

2017 год

Что касается вероятных пластических операций, о них звезда не говорит, да и следов значительных вмешательств на лице Яны Рудковской не видно.

В браке с Плющенко у Рудковской родился сын Александр. Ему уже четыре года, он занят в модельном агентстве мамы и стоит на коньках под руководством папы. Есть у Яны и старшие сыновья: приемный Андрей и кровный Николай от брака с миллиардером Виктором Батуриным.

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Саша Плющенко

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Саша Плющенко

А какой образ Яны тебе нравится больше?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press