wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2017, 00:30

Было — стало: как менялись облик и стиль дочери Элвиса Пресли и экс-супруги Майкла Джексона Лизы Марии

49-летняя Лиза Мария Пресли, единственная дочь иконы рок-н-ролла Элвиса Пресли, накануне впервые после секс-скандала с мужем появилась на публике со своими младшими дочерьми.

Лиза Мария появилась на красной ковровой дорожке в Нью-Йорке с тремя дочерьми: 28-летней актрисой Райли Кио, звездой картины «Безумный Макс: Дорога ярости», и 9-летними двойняшками Финли и Харпер, рожденными в ее четвертом браке с Майклом Локвудом. Минувшей зимой Лиза Мария нашла в компьютере уже бывшего мужа непристойные фото и видео дочерей. Пока шло расследование, девочки жили у своей бабушки, вдовы Элвиса Пресли Лизы Марии. Сейчас, похоже, малышкам уже снова разрешили видеться с родителями. Однако, судя по внешнему виду Лизы Марии, ей этот период дался нелегко. Вот так она выглядела за пару лет перед разводом, для сравнения:

Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд

Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд

Лиза Мария росла в звездной семье и была трудным ребенком: с 13 лет у нее были проблемы с наркотиками. По сообщениям прессы, этим летом Лиза Мария Пресли в очередной раз лечилась от алкогольной и наркотической зависимостей. Удачные периоды в ее жизни и стиле связаны со счастливой личной жизнью.

Первый брак с Дэнни Кио Лиза Мария заключила в 1988 году. Именно в этом браке родились будущая звезда «Безумного Макса» (1989) Райли и Бенджамин Сторм (1992). Сразу после развода с отцом старших детей Лиза Мария вышла замуж за короля поп-музыки Майкла Джексона. Во время недолгого брака с Джексоном Лиза Мария была стройной и счастливой, придерживалась ретростиля в одежде и не злоупотребляла наркотиками.

Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли, 1995 год

Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли, 1995 год

Брак продлился всего полтора года, но отношения пары продолжались вплоть до 2003 года, когда Лиза Мария начала сольную карьеру певицы. Совпадение?

К своему последнему браку с музыкантом Майклом Локвудом (2008) Лиза Мария (успевшая кратковременно побывать замужем за Николасом Кейджем) выглядела старше своей матери Присциллы и одевалась специфически. Как тебе этот принт и пиджак?

Присцилла и Лиза Мария, 2008 год

Присцилла и Лиза Мария, 2008 год

Однако уже в 2015 году мать и дочь смотрелись ровесницами, до развода оставался еще год, а в семье подрастали двойняшки Финли и Харпер, которым сейчас по девять лет.

Присцилла и Лиза Мария Пресли, 2015 год

Присцилла и Лиза Мария Пресли, 2015 год

3 июня 2016 года Пресли подала на развод с Локвудом, и тогда начался последний трудный этап ее жизни, который пока не закончился.

Лиза Мария Пресли с матерью и детьми

Лиза Мария Пресли с матерью и детьми

Секс-скандал, развод, разлука с детьми — неудивительно, что в своих интервью Лиза Мария Пресли говорит, что пока у нее нет сил отказаться от губительных привычек. Похоже, снова красивой и счастливой мы увидим звездную наследницу только при условии нового головокружительного романа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения