wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2017, 00:30

Как с годами менялись стиль и внешность Собчак, Кудрявцевой и других ведущих «Новой волны»

Было – стало

Всего ничего остается до громкого музыкального соревнования «Новая волна — 2017». И в преддверии конкурса мы решили вспомнить самых ярких ведущих разных лет — тех, кто стоял у истоков фестиваля. Ведь «Новой волне» в этом году 15 лет! И, как ты понимаешь, за эти годы ведущие могли сильно измениться, как внутренне, так и внешне. Мы решили проследить, как менялись образы Леры Кудрявцевой, Ксении Собчак, Сергея Лазарева и Максима Галкина. Все в нашей фотогалерее!

Самой преданной ведущей «Новой волны» можно смело назвать Леру Кудрявцеву. Блондинка не изменяет конкурсу с 2002 года. Ее не было на фестивале только один раз — в 2012 году. Тогда ее, можно сказать, заменил Иван Дорн, который сам в 2009-м выступал как участник в составе дуэта «Пара Нормальных», а спустя три года стал ведущим.

Яркий и эксцентричный Тимур Родригез ведет «Новую волну» с 2010 года, трижды ведущей была и Анна Семенович. Не раз конкурс проводил и импозантный юморист и актер Александр Ревва.

Анна Семенович

Александр Ревва

Кроме того, состязание в разные годы вели такие звезды, как Верка Сердючка, Потап, Коля Серга, Михаил Галустян, Игорь Верник и даже Никита Михалков!

Не забудь, что на нашем портале в специальном разделе ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и звездах, которые ежегодно принимают участие в фестивале, заглянешь за кулисы «Новой волны — 2017», а также самой первой узнаешь имя победителя!

Кроме того, у тебя есть уникальный шанс отметить понравившегося участника — голосуй за «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2017»! Победитель или победительница получит спецприз от WMJ.ru из рук главного редактора нашего портала Анны Кругловой во время церемонии закрытия фестиваля в Сочи 14 сентября.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Антипина

Фото: Starface, Instagram