wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2017, 00:30

Было — стало: как подруга Пэрис Хилтон Николь Ричи из жизнерадостной пышки превратилась в худышку на пороге анорексии

36-летняя Николь Ричи прославилась почти случайно — и слава ударила по ней острым концом.

Невысокая от природы Николь легко набирала лишний вес и, может быть, никогда бы не переживала об этом, если бы ее не удочерил известный музыкант Лайонел Ричи, а Майкл Джексон не взял бы ее в крестные дочери. Николь Ричи с детства дружила с «блондинкой в шоколаде» и светской львицей Пэрис Хилтон, и та обожала подружку и даже взяла ее в главные героини своего шоу «Простая жизнь». Произошло это в 2003 году, когда вес Ричи достиг отметки 70 кг, и в Голливуде всерьез говорили о том, что Николь нужна Пэрис только как веселая, но страшненькая и толстая подружка.

Вот так упитанно выглядела Николь Ричи в шоу Пэрис Хилтон, 2003 год

Вот так упитанно выглядела Николь Ричи в шоу Пэрис Хилтон, 2003 год

Весной 2004 года Николь устала читать унизительные статьи про свой вес и наблюдать разницу между собой и стройняшкой Пэрис на экране. Она села на жесткие диеты, и к 2005 году потеряла столько килограммов, что сама признавала: она больна, находится на пороге анорексии и не хочет быть примером ни для кого. Ричи утверждала, что удивительное похудение связано с личными проблемами: ее несколько раз арестовывали за хранение наркотиков и нетрезвое вождение.

Николь Ричи, 2005

Николь Ричи, 2005

Звезде помогло материнство. В июне 2007 года стало известно, что Николь Ричи ждет первенца от своего мужа, певца Джоэла Мэддена.

Николь Ричи, 2009 год

Николь Ричи, 2009 год

Почти один за другим у пары родились дети — дочь и сын Харлоу Уинтер Кейт Мэдден (2008) и Спарроу Джеймс Миднайт Мэдден (2009). Беременность сподвигла Николь Ричи на здоровый образ жизни — она пересмотрела свои взгляды на моду, стала посещать спортивный зал. Сейчас Николь тоже довольно худая, но следит за своим здоровьем, работает на ТВ и является лицом собственной линейки одежды HOUSE OF HARLOW 1960.

А о каких звездах старых реалити-шоу хотелось бы прочитать тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения