wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2017, 12:46

Было — стало: как с годами менялась внешность супермодели Эль Макферсон, которой приписывают роман с Брэдом Питтом

Австралийской супермодели Эль Макферсон уже 53 года, но ее фигуре сложно не завидовать даже коллегам, которые младше ее на три десятка лет!

Эль Макферсон когда-то получила от журнала Time прозвище Body, и не просто так. Ее идеальное тело с удлиненными пропорциями и небольшой аккуратной головой стало недостижимым образцом для нескольких поколений девушек. Шесть раз Эль появлялась на обложке Sports Illustrated Swimsuit в купальнике, а ее именная линия белья отличается простым кроем — чтобы ничего не отвлекало от естественной красоты. Как и в восьмидесятые, Эль любит позировать в курортной обстановке. На одном из снимков в ее Instagram супермодель стоит на шикарной яхте в бикини и черном коротком топе с длинными рукавами. Подтянутое тело и плоский живот все еще с ней, несмотря на то что ей уже за 50.

1980-е

2017 год

В 1980-е я соглашалась на любую работу, которая позволяла вырваться из нью-йоркского ада, даже если оплачивалась она невысоко. И чаще всего меня приглашали в Майами,

— рассказывала Эль в 2015 году в беседе с изданием Vogue. Однако кое-что в ее внешности изменилось. Несмотря на идеальный живот и ноги, на старых фото можно разглядеть полноватые плечи и грудь. Сейчас руки Эль идеальны, а грудь стала меньше — вероятно, из-за общей потери веса. Все-таки стандарты 1980-х часто подразумевали если не пышечек, то девушек с формами.

Было — стало: как с годами менялась внешность супермодели Эль Макферсон, которой приписывают роман с Брэдом Питтом

Наверняка супермодель делала и подтяжку, однако с пластикой она явно обращается осторожно: следов операций на ее лице не видно.

2017 год

2017 год

13 июня 2017 года стало известно, что Эль рассталась с бизнесменом Джеффри Соффером после четырех лет брака. Чуть позже инсайдеры сообщили, что разводящийся с Анджелиной Джоли Брэд Питт зажег с супермоделью в Лос-Анджелесе, после чего отправился на фестиваль Glastonbury в Великобританию с 35-летней актрисой Сиенной Миллер.

2017 год

2017 год

Если Брэд Питт действительно не устоял перед чарами модели, уже десятилетия не сдающей позиций, его можно понять!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram