wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 08:30

Было — стало: как сейчас выглядит и чем занимается Мэдди Зиглер, танцовщица из клипов Sia

Странная, неловкая, но необыкновенно красивая — именно такой зрители впервые увидели юную Мэдди Зиглер в телесном боди и ярком белом парике в клипе Sia Chandelier в 2014 году. С тех пор карьера амбициозной танцовщицы идет только вверх.

Мэдди с самого детства обожала танцевать. Неслучайно ее мама, заметившая увлечение дочерей, отправилась на реалити-шоу «Мамы в танце» в 2009 году, прихватив с собой обеих девочек. Там семья Зиглер стала очень популярна во многом благодаря талантам 9-летней Мэдди. Как выяснилось позже, решение об участии в шоу было судьбоносным, ведь именно в эфире Мэдди увидела певица Sia и пригласила ее поработать на съемках клипа. Благодаря опыту хореографа Райана Хефтингтона видео на песню Chandelier сделало маленькую танцовщицу звездой и завоевало награду на MTV Video Music Awards.

Позже постановщик танцев признавался, что пошел на риск, придумав сочетания бессвязных движений для девочки, исполнявшей классические танцы. Но Зиглер отлично справилась, а ее образ в белом парике быстро стал культовым. Затем она его повторила в других видеоработах на песни Sia — клипах Elastic Heart (там вместе с ней выступал актер Шайа ЛаБаф), Big Girls Cry и Cheap Thrills. И в более поздних работах артистки Мэдди неизменно принимала участие, называя Sia наставником и другом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The first best day of my life.

Публикация от SIA (@siamusic)

Что касается личной жизни, то за плечами 17-летней Мэдди непродолжительные увлечения Джеком Келли и сыном Стиви Уандера Кайландом Моррисом. Но последние полгода ее видят только в объятиях молодого музыканта из Австралии Эдди Бенджамина.

Эдди Бенджамин и Мэдди Зиглер

Эдди Бенджамин и Мэдди Зиглер

© @maddieziegler/Instagram

Сейчас из угловатого тинейджера Мэдди превратилась в очаровательную девушку. Она по-прежнему снимается в клипах музыкантов и эпизодических ролях в фильмах, а также стала лицом бесчисленного множества рекламных кампаний. Кроме того, Зиглер попробовала себя и в написании книг — на ее счету отдельная автобиография и трилогия историй про танцовщицу по имени Харпер.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @maddieziegler, @siamusic/Instagram.

Видео: YouTube/Sia.