wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2018, 00:30

Было — стало: как сейчас выглядит и чем живет 15-летняя танцовщица Мэдди Зиглер, звезда клипов Sia

Как сейчас живет танцовщица Мэдди Зиглер, которая стала героиней клипов певицы Sia.

Широкая публика впервые узнала Мэдди Зиглер три года назад. Тогда юная танцовщица вместе с актером Шайя Лабафом снялась в клипе Elastic Heart певицы Sia.

Странные движения и танцы привлекли внимание тысяч людей по всему миру. И этот мощный старт дал начало плотному сотрудничеству Мэдди и Sia.

Сейчас на счету Мэдди уже пять работ с Sia, и, похоже, это не предел. Мэдди начала танцевать в два года. В 2011 году Зиглер получила роль на реалити-шоу «Мамы в танце», которое показывает повседневную жизнь маленьких танцовщиц. Два года назад Мэдди покинула этот проект.

Было — стало: как сейчас выглядит и чем живет 15-летняя танцовщица Мэдди Зиглер, звезда клипов Sia

Помимо танцев девушка занимается бизнесом. Сначала они вместе с сестрой создали собственную линию одежды The Maddie & Mackenzie Collection, а чуть позже Мэдди представила свой бренд одежды для подростков под названием Maddie Style. А год назад танцовщица выпустила дебютную автобиографическую книгу «Дневники Мэдди», которая попала в список лучших бестселлеров по мнению New York Times. Также в прошлом году она подписала контракт с модельным агентством IMG Models.

Сейчас на Instagram Мэдди подписано больше 11 миллионов человек. Но сердце юной красотки несвободно: она уже год встречается с парнем из Австралии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram