wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2017, 00:30

Было — стало: как сейчас выглядит и чем занимается выпускница «Фабрики звезд — 4» певица Ангина

Как изменилась судьба 29-летней выпускницы телепроекта «Фабрика звезд — 4» певицы Ангины.

Если ты смотрела проект «Фабрика звезд», то наверняка помнишь девушку-зажигалку под сценическим псевдонимом Ангина. Под ее песню «Кому какое дело» в то время зажигали на всех дискотеках страны.

До финала проекта Надежда Игошина (настощее имя певицы — прим. WMJ.ru) не дошла, но это не помешало оставить Ангине яркий след в музыкальном мире. Во время «фабричных» гастролей ее ждали тысячи преданных поклонников, которые пели с ней ее главные хиты и танцевали под них.

Но ни с телевидением, ни с музыкой в итоге Надежда свою жизнь не связала. В 2015 году Игошина окончила Школу драмы Германа Сидакова, и теперь бывшая «фабрикантка» является успешной драматической актрисой. В копилке Надежды спектакль «Черный русский», сериал «Кухня», фильм «Москва, я люблю тебя» и другие работы. Также Надежда снимается в короткометражках. Вот, например, одна из них.

Информации о личной жизни Надежды Игошиной крайне мало. Известно, что актриса замужем и воспитывает сына. По другим сведениям, у пары двое детей. Как бы то ни было, Игошина успешно совмещает семью и актерскую деятельность. Возвращаться в музыку Надежда, похоже, больше не планирует.

Фото: «ВКонтакте»