wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 08:30

Было — стало: как теперь живет скандальная светская журналистка Божена Рынска

Самая провокационная светская обозревательница нулевых за два последних года успела похоронить любимого мужа и стать матерью очаровательной малышки.

Светская Москва узнала о Божене Рынске в 2004 году, когда она стала бессменной колумнисткой «Известий». В издании Рынска беспощадно описывала быт российских селебрити и делилась эксклюзивными новостями и слухами. Спустя 4 года материала накопилось на целую книгу, в которой Божена последовательно описала свой опыт общения с самыми знаковыми персонами из списка Forbes.

К началу десятых годов Рынска ушла в Сеть, и ее блог в «Живом Журнале» начал пользоваться бешеной популярностью в Интернете. Журналистка по-прежнему делилась с читателями светскими новостями, но теперь могла касаться также темы политики и «социалки», позволяя себе резонансные высказывания.

Спустя несколько лет социальная активность Божены несколько снизилась. Вновь заговорили о ней в 2018 году, когда она сообщила о свадьбе с давним возлюбленным Игорем Малашенко. Сооснователь НТВ прошел через сложный развод с бывшей супругой, прежде чем официально оформить отношения с Рынской.

Божена Рынска и Игорь Малашенко

Божена Рынска и Игорь Малашенко

© @bozhenarynska/Instagram.

Но долгого и счастливого союза не получилось: в феврале 2019 года Малашенко был найден мертвым в собственном доме в Испании. Причиной смерти стал суицид.

Игорь стал ухаживать за мной в 2012 году. Знакомы мы были — переписывались, ужинали, — с 2011 года. Жить вместе стали в январе 2012-го. Никаких признаков депрессии он до поры до времени не проявлял. Радостный, влюбленный мужик. Я точно знала, что я его люблю. Очень люблю,

— вспоминала Рынска спустя месяц после того, как стала вдовой.

Божена тяжело переживала утрату любимого и решила, что смириться с горем ей поможет пополнение в семье. Она рассказала подписчикам в соцсетях, что у нее есть замороженные эмбрионы от супруга. А в марте 2020 года 45-летняя журналистка впервые стала мамой: девочку, которая выносила суррогатная мать, Рынска назвала Женей.

Сейчас Рынска сосредоточена на воспитании дочери, теперь она охотно делится с подписчиками деталями нового статуса, став обозревательницей материнских тем.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @bozhenarynska/Instagram.