wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2020, 08:30

Было — стало: как выглядел в молодости и как похорошел с годами Джанлука Вакки

Эксцентричный миллионер из Италии кардинально изменился всего за 10 лет. И не в худшую сторону!

Танцующий миллионер Джанлука Вакки ворвался в Instagram в ритме латино в 2016 году. Исполненный совместно с подругой танец под песню Рики Мартина La Mordinita привлек миллионы подписчиков в его аккаунт, который к тому моменту существовал уже три года. Ходили слухи, что у Вакки на самом деле не было богатства. Зато привлеченная аудитория точно помогла его заработать. И теперь мы знаем его как стильного загорелого 53-летнего красавчика, не отказывающего себе в удовольствиях. А в молодости Джанлука Вакки выглядел несколько иначе.

Судя по этому фото, в 20-летнем возрасте Вакки старался быть похожим на набиравшего тогда популярность Сильвестра Сталлоне, а заодно привыкал к вниманию к своей персоне.

Нынешний подтянутый вид красавчика-миллионера объясняется регулярными занятиями спортом. И если сейчас Джанлука предпочитает проводить время в фитнес-зале, то в 11 лет с удовольствием катался на лыжах (на фото — справа).

А вот так итальянский бизнесмен выглядел всего 11 лет назад. Все тот же накачанный торс, но куда меньше татуировок. Да и до пластического хирурга 42-летний Вакки еще не дошел.

Сделав несколько подтяжек, в 2014 году Вакки решил скрыть залысины с помощью короткой стрижки, а заодно обновил гардероб. В итоге он стал выглядеть как персонаж фильмов Гая Ричи.

Джанлука Вакки в 2014 году; Instagram/@gianlucavacchi

Джанлука Вакки в 2014 году; Instagram/@gianlucavacchi

Позднее миллионер все-таки решил отрастить волосы, однако до знакомой нам прически было еще далеко.

Ощутить количество сделанных Вакки пластических операций можно, взглянув вот на это видео, снятое в 2016 году. Тогда у Джанлуки была куда более живая мимика.

А вскоре появился и узнаваемый стиль главного гедониста Италии.

Сегодня на Instagram-аккаунт Джанлуки Вакки подписаны более 17 млн человек. В ближайшее время он станет отцом: его подруга Шэрон Фонсека находится на последнем месяце беременности.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/@gianlucavacchi

Видео: Instagram/@gianlucavacchi

День рождения