wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2017, 02:10

Было — стало: как за годы карьеры кардинально изменились стиль и вес певицы Рианны

Как изменилась внешность 29-летней Рианны за последние годы.

Еще десять лет назад одна из самых известных певиц современности выглядела вот так.

Стройная барбадосская певица вызывала своими формами желание у мужчин и зависть у женщин. Практически все треки артистки становились суперхитами и взлетали на первые строчки хит-парадов.

За время своей карьеры Рианна активно меняла не только артистов, с которыми записывала дуэтные работы, но и свои прически. РиРи долгое время ходила с красными волосами, варьируя их длину, возвращалась в свой родной темный, стриглась, плела косы, делала химическую завивку.

Но как бы ни менялась прическа певицы, одно в ней оставалось неизменным — природная сексуальность. Правда, за последние годы РиРи заметно поправилась и теперь может похвастаться не только пышной грудью, но и бедрами, а также складками на животе и целлюлитом. Что стало причиной набора веса, певица не уточняет. А на все выпады поклонников по поводу ее фигуры предпочитает говорить, что ее все устраивает в своем внешнем виде. Сейчас артистка прячет свое новое тело под oversize-нарядами, хотя раньше всегда отдавала предпочтение откровенным костюмам и платьям.

Возможно, причиной набора веса стали стрессы и неудачи в личной жизни. Напомним, РиРи встречалась с Крисом Брауном, который избил ее, а также с Дрейком. Через несколько лет певица ненадолго возобновила отношения с Брауном, но потом снова рассталась с ним. Сейчас, по слухам, Рианна помолвлена с миллиардером Хассаном Джамилем. Видимо, его совершенно не смущает лишний вес певицы.

Было — стало: как за годы карьеры кардинально изменились стиль и вес певицы Рианны

А какой тебе РиРи нравится больше: стройной или аппетитной пышкой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press