wmj.ru
Опубликовано 24 января 2018, 00:30

Было — стало: как задорная ведущая MTV Ольга Шелест повзрослела, стала примерной мамой и осталась яркой и заводной

23 января телеведущей Ольге Шелест исполнился 41 год. И уже половину жизни она провела на экранах телевизоров.

Свой день рождения Ольга Шелест отметила в американском штате Вермонт — об этом говорят геотеги в ее Instagram (один из них, кстати, указывает на то, что праздник проходил в кафе-мороженом).

Вся страна узнала Ольгу Шелест в 1998 году, когда в России был запущен канал MTV Россия, и талантливая энергичная студентка немедленно получила там место виджея. Еще в начале телевизионной карьеры на BIZ-TV, откуда Шелест и перешла на новый канал вместе со всей студией, она познакомилась с телепродюсером Алексеем Тишкиным, впоследствии ставшим ее мужем и отцом ее детей. А зритель ее знает по другому дуэту — долгому телетандему с Антоном Комоловым.

Было — стало: как задорная ведущая MTV Ольга Шелест повзрослела, стала примерной мамой и осталась яркой и заводной

Все эти годы Шелест не покидала теле- и радиоэфира. У нее и сейчас море проектов — от собственного YouTube-канала с интервью со звездами до передачи о ремонте детских «Это моя комната» на канале Disney.

Ольга Шелест не уходила в долгие декреты со своими дочками — 4-летней Музой и 2-летней Айрис, но успевает уделять им ровно столько времени, сколько нужно: вместе они путешествуют, отдыхают и дурачатся.

Было — стало: как задорная ведущая MTV Ольга Шелест повзрослела, стала примерной мамой и осталась яркой и заводной

Я стала осторожнее еще до рождения детей, когда серьезно упала на сноуборде. Пришлось делать операцию на колене. Потом, когда сломала нос, катаясь на серфе, поняла, что это может сказаться на моей работе. Сейчас огромное количество экстремальных шоу на телевидении: без страховки прыгни с вышки и прочее. Мне часто звонят, приглашают вспомнить экстремальное прошлое, но я говорю: «Нет, всё, у меня есть дети, с которыми хочется бегать на своих двоих, а не на костылях»,

— констатирует Шелест в интервью порталу 7ya.ru. Но в том, что касается характера и образа, годы, определенно, не берут телеведущую — она все такая же яркая, бодрая и не лезет за словом в карман.

А ты смотрела передачи Ольги Шелест 10 или 20 лет назад?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram