wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2020, 08:30

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит экс-участница группы «Другие правила» Карина Ахметзарипова

36-летняя певица ушла из мира шоу-бизнеса.

Карина Ахметзарипова в 2003 году стала одной из победительниц телепроекта «Стань звездой!». После финала шоу была образована группа «Другие правила». Ее хит «Лети! Беги!» тогда звучал повсюду.

Из-за проблем с продюсером группа просуществовала недолго. Возвращаться ни с чем в родную Уфу Карина не хотела, поэтому она продолжила искать варианты покорения Москвы. В итоге продюсер «Других правил» предложил ей стать участницей нового проекта Diva. Позже Карина признавалась, что ей не нравился тот факт, что основной задачей коллектива было развлечение людей. По мнению певицы, искусство должно учить человека и побуждать духовно развиваться. Позже Карина стала участницей рок-группы The Jelow.

Вместе с этим Карина работала арт-директором в ночном клубе, который находился в Южном Бутово, а также в офисе, где занималась рекламой. В настоящий момент певица ушла из мира шоу-бизнеса. Она преподает вокал и сценическую речь, а также занимается семьей. Карина вышла замуж и родила двух дочек с разницей в два года. К слову, экс-участница группы не очень активно ведет социальные сети и редко делится личными кадрами.

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит экс-участница группы «Другие правила» Карина Ахметзарипова

© Facebook

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ВКонтакте, Facebook