wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2018, 00:30

Было — стало: как участие в группе SEREBRO изменило стиль и внешность до этого обычной танцовщицы Кати Кищук

Чем занималась до участия в группе SEREBRO 24-летняя Катя Кищук.

Катя Кищук родилась в Туле. Она с детства занималась танцами и посвятила этому хобби все свои подростковые годы. Катя участвовала в различных танцевальных конкурсах и стала двукратной чемпионкой России по хип-хопу. Кроме этого, Кищук работала фотомоделью и сотрудничала с мировыми брендами. Тогда Катя выглядела вот так.

Как видишь, в то время Катя предпочитала не сексуальный, а дерзкий и рокерский стиль в одежде. К слову, еще несколько лет назад Кищук не могла похвастаться и пышной грудью, которая у нее есть сейчас.

Было — стало: как участие в группе SEREBRO изменило стиль и внешность до этого обычной танцовщицы Кати Кищук

В 2016 году Кищук стала участницей группы SEREBRO. С началом музыкальной карьеры у девушки изменился и стиль. Катя стала следовать откровенно сексуальному образу, который годами складывался в коллективе.

Что касается личной жизни Кати, то сейчас она ее не афиширует. Поговаривали, что у певицы были отношения с участником группы «Грибы» Ильей Капустиным. А чуть позже Кате начали приписывать роман с дизайнером Иваном Акурой из Санкт-Петербурга. А вот два года назад Кищук рассказывала журналистам, что у нее было три молодых человека, одним из которых был рэпер Pharaon.

Катя и Pharaon

Катя и Pharaon

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения