wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2020, 08:30

Было — стало: чем жила и с кем встречалась Кэти Перри до начала романа с Орландо Блумом

35-летняя певица ждет первенца от актера.

Кэти Перри уже больше трех лет счастлива в отношениях с 43-летним актером Орландо Блумом, за которого она в скором времени выйдет замуж. Но до встречи с ним у певицы была довольно насыщенная личная жизнь. Так, одним из первых публичных романом Кэти были отношения с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэвисом МакКойем. Перри даже появилась в видео группы на песню Cupid’s Chokehold.

Пара рассталась в 2008-м, а через год Кэти закрутила роман с британским комиком Расселом Брэндом. Через некоторое время Рассел сделал предложение возлюбленной, ва в 2010-м они поженились в Индии. Но этот брак был недолгим. Уже в конце 2011-го Рассел подал документы на развод, указав в причине «непреодолимые разногласия».

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Кэти Перри и Рассел Брэнд

© Global Look Press / Charles Harris

После расставания с первым мужем Кэти закрутила роман с музыкантом Джоном Майером. Пара была вместе три года, но в 2015-м их отношения закончились. Отмечается, что они расстались друзьями.

Джон Мэйер и Кэти Перри

Джон Мэйер и Кэти Перри

© East News / David Tonnessen, PacificCoastNews.com

После завершения своих неудачных отношений Кэти начала экспериментировать с образом. Певица стала делать себе яркие и экстравагантные прически: она меняла цвета и длину волос. Последние года она верна блонду, а также коротким стрижкам.

Было — стало: чем жила и с кем встречалась Кэти Перри до начала романа с Орландо Блумом

© Global Look Press/ ImagePressAgency/face to face

С таким обновленным имиджем Кэти вошла в новые отношения с актером Орландо Блумом, в которым она познакомилась в 2016-м на премии «Золотой глобус». Год назад певица объявила о помолвке с актером. В начале марта Кэти рассекретила беременность от возлюбленного в своем новом клипе, а позже сооющида, что они ждут девочку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press / Javier Rojas, Birdie Thompson, ImagePressAgency/face to face, Charles Harris, MediaPunch/face to face, a75, East News / David Tonnessen, PacificCoastNews.com