wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2018, 00:30

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит скандальная звезда «Дома-2» Татьяна Кирилюк

Татьяна Кирилюк пришла на «Дом-2» в 2013 году и сразу же вошла в список самых скандальных и ярких участниц за всю историю шоу.

Бывшая украинская телеведущая Татьяна Кирилюк пришла на «Дом-2» Татьяна пришла к Андрею Соколовскому, но ребята не сошлись характерами. Отношения позже она пыталась построить с Богданом Ленчуком, Ильей Григоренко, и самый серьезный ее роман на площадке был с Евгением Иго. В октябре 2014-го пара объявила о том, что собирается сыграть свадьбу в конце года, однако к декабрю Татьяна приготовила другой сюрприз: ушла с шоу. Зрители жалели о ее уходе, а вот участники проекта наверняка вздохнули с облегчением: эпатажная Кирилюк дралась, ссорилась с соседями и выносила мозг всем, до кого могла дотянуться.

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит скандальная звезда «Дома-2» Татьяна Кирилюк

Сейчас 31-летняя Кирилюк пишет о себе в профиле Instagram так:

Писательница детективов, телеведущая телеканала "Поехали!", журналист.

Она работает на канале о путешествиях и действительно много ездит, а также примеряет различные профессии — от садовода до капитана.

Кажется, характер Татьяны за последние годы стал мягче: она не скупится на добрые слова в адрес друзей и часто публикует романтические стихи.

Свою личную жизнь Кирилюк предпочитает не афишировать.

А о ком из былых звезд «Дома-2» хотелось бы больше узнать тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram