wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2019, 00:30

Было — стало: куда пропал Клайв Робертсон, сыгравший трагического красавца Бена в сериале «Любовь и тайны Сансет Бич»

Сейчас Клайву Робертсону, ворвавшемуся на телеэкраны в конце 1990-х в сериале «Любовь и тайны Сансет Бич», 53 года.

Роковой и драматический красавчик Бен Эванс с аккуратной прядью на лбу и грустными глазами, сыгранный Клайвом Робертсоном, стал героем мечтаний женщин по обе стороны океана. Однако актерство не стало судьбой Клайва, и после завершения съемок «Любви и тайн Сансет Бич» он появился всего в нескольких проектах, последним из которых стала комедия «Безумные девчонки-агенты».

«Безумные девчонки-агенты», 2008 год

«Безумные девчонки-агенты», 2008 год

© Instagram

В 1999 году. распрощавшись с «Сансет Бич», Клайв резко сменил курс жизни: попробовал себя в роли кинооператора и женился на актрисе Либби Пурвис. В браке в 2002 году родились близнецы Александр и Амелия. После развода в 2007-м Робертсон женился на лингвистке, создательнице образовательной программы Early Lingo Кэрин Антонини.

Клайв Робертсон с сыном Криштиану

Клайв Робертсон с сыном Криштиану

© Instagram

Первый общий сын Робертсона и Антонини Криштиану родился в феврале 2010 года, второй мальчик Николас — в августе 2012-го.

Клайв Робертсон с сыном Николасом

Клайв Робертсон с сыном Николасом

© Instagram

Именно в Instagram Антонини можно найти редкие фото экс-актера, ныне избегающего не только съемок, но и соцсетей. Сами мальчики появляются почти в каждом посте бизнес-леди, демонстрируя на своем примере эффективность ее метода изучения языков.

Кэрин Антонини с детьми

Кэрин Антонини с детьми

© Instagram

Сейчас, как утверждается в открытых источниках, Клайв Робертсон занимается дизайном и строительством домов. Похоже, возвращаться назад в шоу-бизнес он не намерен.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram