wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2018, 00:30

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит загорелый красавец-блондин из «Фабрики звезд — 5» певец Константин Легостаев

Чем живет 42-летний выпускник «Фабрики звезд» Константин Легостаев.

В 2004 году Константин Легостаев был участником телепроекта «Фабрика звезд — 5». Его главным хитом стала песня «Под одним одеялом».

После окончания гастрольного тура проекта Константин занялся сольной деятельностью, а в 2007 году стал солистом группы DEЛЬТА, которая получила известность благодаря записанному саундтреку к фильму Тимура Бекмамбетова «Особо опасен».

Параллельно с этим Легостаев в качестве композитора пишет песни топовым артистам: Лолите, Ани Лорак, Николаю Баскову и другим. В 2012 году у Константина выходит первый сольный альбом «Под одним одеялом».

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит загорелый красавец-блондин из «Фабрики звезд — 5» певец Константин Легостаев

Сейчас Константин продолжает заниматься творчеством. Легостаев уже много лет счастлив в браке. У него подрастают две дочки — 15-летняя Вероника и 3-летняя Маша. Музыкант предпочитает оставлять личную жизнь за кадром, поэтому в его соцсетях нет семейных снимков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения