wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2018, 00:30

Было — стало: чем жила и как выглядела Асмус до обрушившейся на нее популярности и брака с Харламовым

Как складывалась жизнь 30-летней Кристины Асмус.

Кристина Асмус (Мясникова — настоящая фамилия актрисы) родилась в многодетной семье в подмосковном Королеве. У нее есть три сестры. В детстве будущая актриса занималась спортивной гимнастикой и добилась разряда кандидата в мастера спорта. По словам Асмус, о ее спортивной карьере мечтали родители, но она сама хотела стать актрисой. Такое желание к ней пришло после просмотра сериала с Наталией Орейро «Дикий ангел». Уже будучи школьницей, Кристина начинала делать свои первые шаги на театральной сцене. Тогда девочка играла в спектакле «А зори здесь тихие…» в театре «МЕЛ».

Кристина в детстве

Кристина в детстве

В начале своей карьеры актриса взяла фамилию дедушки со стороны мамы и стала Асмус. Дебютом Кристины на большом экране стала роль Вари Черноус в комедийном сериале 2010 года «Интерны». Роль принесла Асмус всероссийскую популярность.

После сериала карьера Асмус пошла в гору. Актриса снялась в фильмах «Елки», «Zолушка», «А зори здесь тихие..» и других. Карьеру в кино Кристина успешно совмещает с работой в Московском драматическом театре имени Ермоловой.

Кристина на сцене театра

Кристина на сцене театра

Во время учебы в Театральном училище им. Щепкина у Кристины были отношения с сокурсником Виктором Степаняном. Со своим будущим мужем Гариком Харламовым она начала встречаться шесть лет назад. Пара познакомилась на съемках фильма «Легок на помине». На тот момент Гарик был в браке. Кристину стали критиковать в Сети, однако Харламов пресек нападки, заявив, что на момент романа с Асмус он уже несколько месяцев был в разводе.

Гарик и Кристина поженились в 2013 году.

Через год у них родилась дочь Настя, которую супруги не так давно перестали скрывать от публики.

Было — стало: чем жила и как выглядела Асмус до обрушившейся на нее популярности и брака с Харламовым

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram