wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2018, 00:30

Было — стало: как выглядела и чем занималась любимица Макса Фадеева певица Кристина Кошелева до участия в проекте «ПЕСНИ»

Чем жила 18-летняя Кристина Кошелева до участия в реалити.

Кристина заняла в финале шоу «ПЕСНИ» 3-е место. Чем же жила девушка до участия в реалити?
Кошелева пела с раннего детства, а с семи лет начала заниматься вокалом в музыкальной школе. В родном городе Сысерть Кристина выступала в группе «Карапузы», которую позже переименовали в «Тоника». После окончания школы девушка поступила в Уральский государственный архитектурно-художественный университет на факультет промышленного дизайна. Помимо певческого таланта, Кристина также отлично рисует.

Кристина в детстве

Кристина в детстве

Во время учебы в вузе Кристина продолжала петь и участвовать в различных конкурсах. Но настоящим счастливым билетом для Кошелевой стал кастинг в проект «ПЕСНИ», на котором певица дошла до финала и стала артистом лейбла Макса Фадеева.

К слову, проект подарил Кристине не только популярность, но и новый имидж. Ведь на шоу Кошелева приходила с длинными светлыми волосами, а закончила его с темным каре.

Было — стало: как выглядела и чем занималась любимица Макса Фадеева певица Кристина Кошелева до участия в проекте «ПЕСНИ»

Что касается личной жизни, то несколько лет девушка встречалась с Сергеем Москвиным. Однако сейчас сердце Кристины свободно.

Юная певица только начинает свой путь в музыкальном мире, и, мы уверены, Кошелева далеко пойдет.

А тебе нравилась эта подопечная Фадеева на проекте?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: соцсети, Instagram