wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2019, 17:50

Было — стало: как сейчас выглядит нестареющий стиляга Валерий Леонтьев

«Одинокий бродяга любви» Валерий Леонтьев в 2019 году отпраздновал 70-летие.

Валерий Леонтьев впервые вышел на сцену с сольным концертом в 1972 году. Будущий обладатель премий World Music Awards и «Золотой граммофон» учился в Воркуте.

Не заметить молодого артиста было невозможно: белые обтягивающие брюки, рваные майки и сияющие пиджаки к 1990-м сменились еще более смелыми и стильными нарядами — одеждой в сетку и микрошортами. Не изменяет он своему стилю и сейчас:

Валерий Леонтьев продолжает не только активно выступать, но и танцевать — не все молодые артисты настолько не уступают своей подтанцовке.

Со сцены исполнитель хитов «Полет на дельтаплане» и «Казанова» уходить не собирается — хотя уже задумывается об этом.

Валерий Леонтьев, 2003

Валерий Леонтьев, 2003

© Global Look Press

Пока здоровье позволяет ему гастролировать — певец придерживается ЗОЖ.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев

© Instagram

Раньше мог с друзьями выпить красного грузинского винца. Сейчас завязал и с этим. Уже год не пью. Решил хотя бы год провести без алкоголя. Курить тоже бросил, хотя 40 лет дымил. Бывало, до двух пачек в день выкуривал. Причем ничего серьезного не делал — никотиновые жвачки пожевал и бросил. И стараюсь высыпаться. От этого тоже многое зависит,

— говорил Леонтьев недавно в беседе с «Комсомольской правдой». «Курить бросил, пить бросил, на следующий год планы — бросить работать», — смеется звезда. На новогодних праздниках Леонтьев улетит из России — он отправится в Майами к своей супруге Людмиле Исакович. Известно, что их отношения длятся с начала 1970-х. В Майами Исакович переехала в 1990-е, когда Леонтьев купил там жилье, открыла груминговый салон и присматривает за большим семейным садом. Больше ярких образов Валерия Леонтьева ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram< Global Look Press

День рождения