wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2020, 08:30

Было — стало: куда после череды скандалов пропала Линдси Лохан

33-летнюю Линдси Лохан в детстве сделало звездой участие в семейных проектах Disney — она снялась в «Ловушке для родителей» (1998) в роли девочек-близнецов и на следующее утро после премьеры проснулась знаменитой.

Однако, как и многие дети-звезды, повзрослевшая Линдси Лохан столкнулась с депрессиями и спадом популярности.

2007 год стал для Линдси переломным: ее останавливали за пьяную езду (за что она провела чуть больше часа в тюрьме), она лечилась в реабилитационном центре от пристрастия к алкоголю и наркотикам и теряла работу. Линдси постаралась взять себя в руки: она стала работать на ТВ и почти не попадалась полиции за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Но в 2016 году ее снова ждало громкое возвращение в заголовки таблоидов.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

© Instagram

Роман с русским бизнесменом Егором Тарабасовым стал для Линдси непростым переживанием: пара ссорилась так, что приходилось вызывать полицию, актриса обвиняла Егора в побоях и попытках удушения, а он грозил ей судом. После этого подписчики Instagram еще долго любовались на неадекватные селфи Линдси, а читатели желтой прессы — на новости о ней, одна другой страннее: Лохан то вдруг начинала говорить со странным акцентом, то подралась с бездомными в Москве. После череды скандалов она пропала из поля зрения публики.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Егор Тарабасов и Линдси Лохан

© Instagram

Однако к 2019 году Лохан наконец взяла себя в руки. Ей приписывали роман с арабским принцем (по крайней мере, в этих слухах не нашлось места удушениям), она запустила свое реалити-шоу, много времени проводила в Дубае и даже подумывала принять ислам. А накануне Нового, 2020 года определилась с тем, чем действительно хочет заниматься.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

© Instagram

Я стану менеджером своей сестры. Хочу сфокусироваться на себе и своих делах, вернуться в Америку и снова начать сниматься. Вернуть себе жизнь, которую я заработала себе тяжким трудом,

— говорила она в интервью CNN, очевидно, имея в виду 26-летнюю актрису Али Лохан. Сейчас в ее соцсетях нет размазанных фото с вечеринок — им на смену пришли нейтральные селфи с пляжа и видеоролики из спортзала, так что не исключено, что совсем скоро мы увидим новую Линдси Лохан.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram