wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2019, 14:22

Было — стало: как Светлана Лобода из недооцененной солистки «ВИА Гры» превратилась в независимую суперзвезду

Сейчас уже сложно представить, что 36-летняя Светлана Лобода когда-то была «рыженькой из «ВИА Гры».

Карьера Светланы Лободы в легендарном украинском девичьем трио оказалась недолгой. Ее самый яркий выход в составе «ВИА Гры» — это клип на песню «Биология», остающуюся одним из популярнейших и вневременных хитов секси-коллектива. В темно-рыжей девушке очень сложно узнать сегодняшнюю блондинку-вамп Лободу!

Светлана Лобода, 2004

Светлана Лобода, 2004

© YouTube

Из «ВИА Гры» Светлана быстро вернулась в сольное плавание, не проведя в группе и года. Признайся, в девушке на стоп-кадре выше сложно узнать сегодняшнюю Лободу!

Светлана Лобода на «Евровидении-2009»

Светлана Лобода на «Евровидении-2009»

© Global Look Press

Однако в сольной карьере певица не затерялась: в 2009 году она представила Украину на «Евровидении» и смогла подняться до 12-го места.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

© Instagram

В последние три года Светлана Лобода обрела безумную популярность. Она отточила сценический образ неприступной дивы — спутанные крупные локоны блонд, алые губы, мегасексуальные костюмы — и наконец зазвучала из каждого приемника, поставляя шоу-бизнесу хит за хитом: «К черту любовь», «Твои глаза», «Instadrama».

Светлана Лобода

Светлана Лобода

© Instagram

Лобода воспитывает дочерей Евангелину, которой в апреле будет восемь лет, и крошку Тильду, которой в мае исполнится год. Отцовство второй малышки слухи небеспочвенно приписывают солисту Rammstein Тилю Линдеманну, однако певица предпочитает не комментировать домыслы.

А тебе нравятся новые хиты Светланы Лободы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Анна Салинская