wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2019, 00:30

Было — стало: как 50-летней Дженнифер Лопес удается выглядеть с каждым годом все краше

Физической форме и внешности певицы и актрисы можно только позавидовать.

Дженнифер Лопес явно раскрыла секрет молодости и красоты. Еще несколько лет назад она выглядела вот так.

Было — стало: как 50-летней Дженнифер Лопес удается выглядеть с каждым годом все краше

© Global Look Press

Преданные поклонники Джей Ло отмечают, что с годами звезда становится лишь краше. На днях она доказала это, появившись на подиуме в откровенном платье, в котором произвела фурор почти 20 лет назад.

Чтобы так блистать на подиуме на радость поклонникам, мама двоих детей регулярно занимается спортом. Компанию звезде составляет ее жених Алекс Родригес. Время от времени пара делится видео со своих тренировок.

Дженнифер признается: ей, как и многим, порой нелегко держать себя в форме и не поддаваться соблазнам. Но она собирает волю в кулак и не дает себе срываться. По словам звезды, ее рецепты красоты просты. Прежде всего она исключила из рациона кофе и напитки с кофеином, который является главным врагом кожи. Кроме этого, Лопес не употребляет алкоголь, не курит. Она не ест сладкое, жареное, готовит на пару. При этом она не сидит на диетах, но согласовывает питание с диетологом.

Было — стало: как 50-летней Дженнифер Лопес удается выглядеть с каждым годом все краше

© Instagram

Но и спорт, и правильное питание окажутся бесполезными, если в жизни не будет здорового сна. Дженнифер об этом знает и четко планирует свой день, чтобы на отдых выделялось достаточное количество времени. Также Лопес практикует дыхательные упражнения и медитацию. Комплекс этих несложных правил позволяет звездной красотке выглядеть потрясающе, а ее поклонникам — брать с нее пример.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagram