wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2018, 00:51

Было — стало: как Лукерья Ильяшенко прошла путь от простой танцовщицы до звезды кино

Как складывалась карьера 28-летней звезды сериала «Сладкая жизнь» Лукерьи Ильяшенко.

Свою творческую карьеру звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко начинала как танцовщица. Будущая актриса профессионально занималась балетом, но была вынуждена уйти из него из-за травмы. Но танцевальные навыки пригодились Лукерье и дальше. Она демонстрировала растяжку в кино, а до этого была участницей группы «Шпильки», где также танцевала. Смотри, как тогда выглядела актриса.

В 2012 году Лукерья окончила курсы «Школы драмы Германа Сидакова» и начала делать свои первые шаги в мире кино. Но популярность к актрисе пришла только через два года, когда она сыграла роль любовницы состоятельного мужчины в сериале «Сладкая жизнь».

В 2017 году у Лукерьи вышел первый полнометражный фильм «Танцы насмерть». Сейчас актриса снимается в новом проекте с Павлом Прилучным.

Было — стало: как Лукерья Ильяшенко прошла путь от простой танцовщицы до звезды кино

В отличие от своей скандальной героини Леры, Лукерья счастлива в личной жизни уже много лет. Хотя она и не любит афишировать, но все знают, что Ильяшенко уже семь лет встречается с главным редактором мужского журнала Maxim Александром Маленковым.

А какой проект с Лукерьей тебе нравится больше всего?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, КиноПоиск

День рождения