wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2018, 01:19

Было — стало: куда пропала и как сейчас выглядит некогда звезда ТВ и секс-символ нулевых Маша Малиновская

Как сейчас выглядит и чем живет 37-летняя Маша Малиновская.

Красавица из Смоленска приехала покорять Москву в 2002 году. Карьера белокурой Маши складывалась более чем успешно. Она стала ведущей на музыкальном телеканале МУЗ-ТВ. Малиновская вела несколько передач.

На тот момент Малиновская была признана одной из самых сексуальных ведущих и женщин. Маша украшала обложки журналов, о ней мечтали тысячи мужчин.

Было — стало: куда пропала и как сейчас выглядит некогда звезда ТВ и секс-символ нулевых Маша Малиновская

Но, несмотря на всеобщую любовь, Машу ждала непростая женская судьба. Браки, расставания, аборты, неудачная пластика, внебрачный сын от таинственного мужчины. Позже Малиновская, по мнению московской тусовки, пристрастилась к алкоголю и запрещенным препаратам, а потом и вовсе исчезла со всех радаров. В эфире передачи «Секрет на миллион» Маша рассказала Лере Кудрявцевой о том, что ее мама, услышав новости о том, что ее дочь наркоманка, попала в больницу с сердечным приступом. Черная полоса в жизни Малиновской продолжилась. От нее отвернулись друзья, а скандальная слава лишила ее работы. Сейчас Маша выглядит вот так.

Было — стало: куда пропала и как сейчас выглядит некогда звезда ТВ и секс-символ нулевых Маша Малиновская

После обвинений в наркомании Маша начала снова появляться на ток-шоу, доказывая на всю страну, что это ложь. Но путаная речь, странное произношение слов, блуждащий взгляд лишь укрепили мнение зрителей в том, что у Малиновской проблемы. И даже сданные чистые анализы не переубедили публику. Маша уверяет: она ничего не употребляет, аргументируя это тем, что у наркоманов нет лишнего веса, а она сейчас с ним активно борется. Как бы то ни было, работы в настоящий момент у Малиновской нет. В соцсетях телеведущая публикует свои архивные фото, на которых она настоящий секс-символ, та, которую и полюбила публика в свое время.

Сейчас Маша мечтает вернуться на телевидение и снова стать счастливой. Удастся ли ей это, покажет время.

А тебе нравилась Маша?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Anatoly Lomokhov / Anna Salynskaya / Gennadii Usoev / Ali Magomedov / Igor Primak / Alexander Keltik / Valery Gorokhov / Stanislav Zhdanov