wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2018, 00:30

Было — стало: как сейчас выглядит и чем живет красавчик из сериала «Клон» Мурилу Бенисиу

Вышедший на экраны в 2001 году бразильский телесериал «Клон» отличался от традиционных мыльных опер. Он затрагивал сразу несколько непривычных тем: новую для человечества проблему клонирования, мусульманский образ жизни, созависимые отношения в семье, где есть наркоман.

Главную мужскую роль в «Клоне» сыграл до этого блеснувший в сериале «Во имя любви» Мурилу Бенисиу. Ему досталась роль братьев-близнецов Лукаса и Диогу, одного из которых 30-летнему на тот момент Мурилу пришлось играть в целом спектре возрастов: от юности персонажа до его седой зрелости. Трогательный и симпатичный юноша полюбился не только зрителям, но и его партнерше по экрану Джованне Антонелли, в результате романа с которой в 2005 году родился его сын Пьетро — теперь настоящая копия молодого отца.

Было — стало: как сейчас выглядит и чем живет красавчик из сериала «Клон» Мурилу Бенисиу

Романы с актрисами вообще конек Мурилу Бенисиу. Его первенец, 21-летний Антонио, был рожден актрисой Алессандрой Негрини, звездой сериала «Жестокий ангел», а сейчас актер уже несколько лет встречается с Деборой Фалабеллой. Отношения с Деборой завязались на съемочной площадке сериала «Проспект Бразилии», а познакомились влюбленные еще во время «Клона» — Дебора сыграла страдающую от наркотической зависимости дочь персонажа Мурилу.

Под венец гражданские супруги не спешат, однако любви и серьезных намерений не скрывают и регулярно радуют поклонников трогательными совместными портретами в Instagram.

Festa espetacular IWC #SIHH2017 #IWCSIHH #IWCDaVinci #TheCodeOfMe

Публикация от Murilo Benício (@murilobeniciooficial)

За годы в шоу-бизнесе актер практически не изменился — он в отличной форме и до сих пор покоряет телезрительниц задорной челкой. Мурилу продолжает активно сниматься в бразильских сериалах, а в этом году дебютирует как режиссер телевизионного кино с проектом «Поцелуй на асфальте».

А ты смотрела «Клон»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram