wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2019, 01:32

Было — стало: как изменился после развода король смеха Евгений Петросян

73-летний Евгений Петросян в конце 2018 года развелся со своей супругой и коллегой по сцене Еленой Степаненко.

Король смеха и бессменный ведущий «Смехопанорамы» Евгений Петросян и Елена Степаненко провели в браке больше тридцати лет. Слухи об их размолвках ходили давно, но в 2018 году между супругами окончательно пробежала кошка. Интересно, что параллельно с размолвкой Петросян начал демонстрировать в соцсетях смелые и яркие наряды — а его новогодние образы 2012 и 2019 годов ты можешь сравнить сама, посмотрев на фото выше и фото ниже.

Евгений Петросян встречает новый, 2019 год с Ольгой Бузовой

Евгений Петросян встречает новый, 2019 год с Ольгой Бузовой

Еще в 2017 году Евгений Петросян, если пролистать его Instagram, был гораздо более сдержанным в подборе одежды. Сейчас у артиста как будто открылось второе дыхание.

Молва приписывает Евгению Петросяну бурный роман с его помощницей Татьяной Брухуновой. Подтвердить роман он не спешит, однако они много путешествуют вместе, часто вдвоем ходят в театр, а после активно делятся впечатлениями в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера бродил по памятным местам Барселоны. На первой фотографии я сижу вблизи от пристани, где в 1981-м году стоял наш корабль, а мы гуляли по этому удивительно красивому городу, где большинство зданий сохранилось, их не коснулась война. А ещё в карусели фотографии из Парка Гуэля, где я тоже когда-то бывал и сохранил на всю жизнь в памяти творения величайшего архитектора Антонио Гауди. Прославившего на века свой город в частности, и архитектурное направление «модерн» в целом. Гауди, безусловный гений, которому должны быть благодарны потомки, но, к сожалению, до сих пор о нем рассказывают, что современники считали его мошенником, поскольку он, приступая к постройке, не имел окончательных чертежей. Он был не мошенником, господа рассуждающие, а абсолютно творческим человеком, который до окончания строительства не знал, куда заведёт его бурная фантазия. И в результате, бесконечные толпы людей со всего мира стоят в очередях, чтобы увидеть его парк и дома (особенно, изнутри). Тем, кто не знает его, очень советую поинтересоваться. Есть много литературы. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #барселона #воспоминания #антониогауди #архитектура

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Разведенный Петросян стал позволять себе легкомысленные фото с коллегами по цеху:

Евгений Петросян и Елена Воробей

Евгений Петросян и Елена Воробей

Я не знаю почему, но люди обсуждают наши объятия. Видно, других тем нет. Большое спасибо за внимание! Все свободны!

— подписал он недавнее рискованное фото с Еленой Воробей.

А как ты думаешь, вступит ли Евгений Петросян в новый брак?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News