wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2020, 08:30

Было — стало: куда исчезла главная красотка первых сезонов «Молокососов» Эйприл Пирсон

31-летняя Эйприл Пирсон, пожалуй, самая заметная актриса сериала «Молокососы», стартовавшего на британском телевидении в 2007 году и позже влюбившего в себя весь мир.

Эйприл в шоу о подростках сыграла главную красотку класса Мишель — девушку, в которую влюблены два лучших друга и которая утверждает, что ей не нужен фотошоп, чтобы хорошо получиться на снимках.

За эту роль Эйприл получила номинацию «Выдающаяся актриса — драматический сериал» Телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Однако, несмотря на удачный старт, после «Молокососов» громких проектов у Эйприл не было. Впрочем, это не значит, что актерская карьера Пирсон закончилась. Она продолжает активно играть в театре (фото ниже) и регулярно снимается в инди-кино.

Одним из самых удачных проектов последних лет для Пирсон стала драмеди «Скованный» о 83-летнем дрэг-квин. Этот фильм участвовал в 40 фестивалях и получил 9 международных наград.

В 2019 году Эйприл Пирсон сыграла в триллере «Перелом» со звездой «Аватара» Сэмом Уортингтоном и бессменной (за исключением седьмого сезона) участницей состава «Американской истории ужасов» Лили Рейб.

Мишель Пирсон

Мишель Пирсон

© Instagram

Больше фото Эйприл Пирсон, оставшейся все той же кудрявой голубоглазой Мишель, какой мы ее узнали, ищи в нашей галерее!

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о блестящей голливудской судьбе коллеги Пирсон по «Молокососам» Николаса Холта.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram