wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2019, 00:30

Было — стало: чем жили и как выглядели участники группы RASA до обрушившейся на них популярности

Как складывалась жизнь исполнителей хита «Пчеловод».

Клип на песню «Пчеловод» появился на YouTube всего три месяца назад, но уже набрал более 90 миллионов просмотров.

Российский дуэт RASA образовался в 2018 году из супругов Виктора Поплеева и Дарьи Шейко. Популярность коллективу принесла песня «Под фонарем».

Дарья и Виктор ровесники: супругам по 25 лет. Свою биографию артисты предпочитают скрывать, но кое-что об их жизни до популярности известно. Виктор родился и вырос в городе Ачинске Красноярского края. Он отучился в школе, техническом колледже и прошел службу в армии.

Было — стало: чем жили и как выглядели участники группы RASA до обрушившейся на них популярности

© Instagram

Дарья родилась на Украине. Там она училась в университете таможенного дела и финансов. В вузе она выиграла конкурс красоты, после чего начала работу моделью. Через некоторое время Дарью выбрали представлять Украину на международном конкурсе Miss Inter­conti­nental.

Было — стало: чем жили и как выглядели участники группы RASA до обрушившейся на них популярности

© Соцсети

Учусь в таможенной академии, по профессии буду юристом-таможенником. Я заканчиваю магистратуру, учусь на бюджете. Очень люблю свою профессию и, конечно, собираюсь дальше ею заниматься. В жизни я активный человек, занимаюсь спортом. Мы знаем, что модели худенькие, а я — девушка с формами, стараюсь следить за собой, занимаюсь с тренером, готовлюсь активно, так как понимаю всю ответственность,

— рассказывала тогда Дарья.

Однако планам девушки не было суждено сбыться. Она переехала в Москву и познакомилась с будущим мужем. До начала музыкальной карьеры Дарья и Виктор занимались блогерством и вели свои каналы «Провинция в столице» и Zefirka Vlog.

Изначально Дарья и Виктор просто работали вместе. Но впоследствии их отношения переросли в роман, который привел к свадьбе. Своим примером пара опровергает стереотип о том, что супругам невозможно совмещать личную жизнь и карьеру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, соцсети