wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2019, 00:30

Было — стало: как изменилась с рождением первенца модель Анастасия Решетова

23-летняя модель Анастасия Решетова в октябре впервые стала мамой.

Она подарила рэперу Тимати его второго ребенка — сына Ратмира.

После родов Анастасия признается: постоянно оставаться на связи для нее стало сложно, новорожденный малыш требует очень много внимания.

Пока нет времени ни на что, поэтому простите, если с кем-то не выхожу вовремя на связь((( В основном всегда рядом с малышом нахожусь. Особенно теперь, когда начинается период больных животиков и прочих естественных и неизбежных процессов младенчества,

— признается Решетова. Однако она продолжает активно вести Instagram, где теперь рассказывает о радостях материнства, показывает новорожденного а также с радостью заключает — ее котомания не прошла после рождения ребенка.

Я думала, после беременности, когда гормоны успокоятся, эта котомания закончится, и будет не до пушистых) Но нет)) Это уже давно в крови и никуда не денется,

— смеется модель. Совсем скоро она планирует вернуться к спорту, а не так давно посетила открытие фитнес-клуба Тимати.

Буду возвращать былую форму,

— обещает Анастасия, пока что прячущая изменившуюся фигуру в объемных вещах и удачных ракурсах. Напомним, что с Тимати Анастасия встречается с 2015 года, о свадьбе звезд известно не было, однако рэпера модель называет своим мужем. Для Анастасии Решетовой ребенок стал первым, а вот у музыканта уже растет пятилетняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram