wmj.ru
Опубликовано 23 мая 2018, 00:30

Было — стало: как сложилась жизнь любвеобильной Риты Агибаловой после ухода из реалити-шоу «Дом-2»

Как после ухода из «Дома-2» сложилась судьба 27-летней Риты Агибаловой.

Рита вместе со своей сестрой и мамой участвовала в телепроекте «Дом-2», на котором успела не только построить отношения, но и выйти замуж. Первым избранником Агибаловой стал Андрей Черкасов, с которым она познакомилась вне стен реалити. Но в рамках проекта роман продлился недолго — Рита начала новые отношения с Евгением Кузиным, от которого забеременела, а затем и вышла за него замуж. В 2009 году Агибалова родила сына Митю.

Рита Агибалова и Евгений Кузин

Рита Агибалова и Евгений Кузин

Но и эти отношения были недолгими. Через два года пара развелась. После этого Рита встречалась с несколькими молодыми людьми, но все романы были скоротечными. В 2012 году Агибалова покинула «Дом-2». На тот момент у Риты начались отношения с Павлом Марсо, который также пришел на реалити устраивать свою личную жизнь. Через два года пара сыграла тайную свадьбу. На тот момент Рита уже была беременна дочкой Беллой.

Было — стало: как сложилась жизнь любвеобильной Риты Агибаловой после ухода из реалити-шоу «Дом-2»

Рита взяла фамилию супруга. В соцсетях экс-участницы реалити сейчас много счастливых фотографий с мужем и детьми. В 2016 году появилась информация о том, что супруги переехали на Кипр. Но сама Рита заявила, что это просто длительный отпуск, а не смена местожительства. И действительно, супруги вернулись в Россию, купили квартиру, в которой недавно закончили ремонт. О своих приключениях Рита рассказывала в видеоблогах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, соцсети