wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2019, 00:50

Было — стало: чем живет и как выглядит некогда мегаизвестный блогер Рома Желудь

Он был одним из первых видеоблогеров страны.

В 2012 году Рома Желудь (настоящее имя — Игнат Керимов) был мегапопулярен в России, так как он стал одним из первых, кто начал снимать видео и размещать их на YouTube. На февраль 2015 года количество просмотров на его двух каналах превышало 108 миллионов.

Рому называли русским Джастином Бибером, встречи с ним собирали тысячи поклонников, на него возлагали большие надежды. В 2012 году он стал ведущим на МУЗ-ТВ, однако уже через год канал отказался от сотрудничества с ним. Позже Желудь выпустил свою марку одежды, а затем попробовал силы на музыкальном поприще. В 2014 году вышел его дебютный альбом «Зона свободного падения», в котором было 15 треков.

Чуть позже Рома переехал в США. В своих видео он несколько раз говорил, как сильно любит эту страну и что хочет в ней жить. Но спустя время Желудь вернулся в Россию. Он начал сотрудничать с продюсером Яной Рудковской, но в 2014-м на благотворительном концерте случился скандал (артист отказался выходить на сцену и петь под фонограмму), который, как полагают многие, поставил крест на карьере Желудя.

Было — стало: чем живет и как выглядит некогда мегаизвестный блогер Рома Желудь

© Global Look Press

В настоящий момент Рома живет в Москве. Сейчас на его социальные сети подписано чуть меньше 500 тысяч человек. Рома больше не снимает забавные видео. По его словам, ему больше неинтересны соцсети в принципе. В недавнем интервью 23-летний Желудь рассказал, что работает продюсером в агентстве.

Было — стало: чем живет и как выглядит некогда мегаизвестный блогер Рома Желудь

© Instagram

Кроме этого, Рома продолжает заниматься музыкой, но теперь ему ближе электронная, а не популярная.

Что касается личной жизни, то ее Желудь скрывает. Время от времени в соцсетях появляются фотографии с девушками, но инсайдеры сообщают, что он знакомится на сайтах с мужчинами. Некоторые переписывались с ним, Рома отправлял свои интимные фотографии и звал к себе домой. Сам Желудь в интервью уверяет: хотя он и целовался в свое время с молодыми людьми, все-таки мечтает о традиционной семье — жене и детях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения