wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2020, 08:30

Было — стало: чем живет и как выглядит вне экрана телеведущая Роза Сябитова

Как складывается жизнь 58-летней главной свахи страны.

Роза Сябитова с 2008 года ведет передачу «Давай поженимся». Помимо этой работы, телеведущая является создателем и владельцем агентства знакомств. На телеэкране Роза всегда появляется с макияжем и прической, а вот в обычной жизни не стесняется показывать миру свое естественное лицо.

Роза Сябитова активно ведет Instagram и рассказывает в нем о своих буднях. Так, например, по утрам телеведущая делает зарядку. Видео с занятий она опубликовала на странице несколько недель назад.

В моем возрасте, важна регулярная физическая нагрузка, и не только потому, чтобы участвовать во многих экстремальных шоу, но и предотвратить, в будущем, атрофию мышечных тканей. Я редко хожу в тренажерный зал (нет времени), но утреннюю зарядку делаю регулярно на протяжении 50-ти лет. Такая дисциплина в жизни всегда помогала мне лучше справляется с невзгодами, и сохранять свое здоровье. Выполнять ее следует сразу после пробуждения, натощак. После выполнения комплекса принимать пищу лучше через 30 мин,

— поделилась ведущая (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Роза была дважды замужем. Первый брак с Михаилом Сябитовым продлился до 1993 года. В этом союзе у нее родилось двое детей Денис и Ксения. Во второй раз телеведущая вышла замуж за одного из участников программы «Давай поженимся», но в скором времени пара развелась.

Роза Сябитова с детьми

Роза Сябитова с детьми

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения