wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2019, 00:30

Было — стало: как живет и выглядит смешная девчонка из «Американской семейки» Сара Хайленд, перенесшая две трансплантации почек

28-летняя актриса Сара Хайленд стала популярной 10 лет назад, когда впервые появилась в сериале «Американская семейка».

Хотя ее актерская карьера началась еще в семь лет, для аудитории телесериалов Сара Хайленд прежде всего глуповатая и забавная Хейли Данфи из «Американской семейки». Девушка заметно повзрослела за 10 лет шоу, однако не изменилась до неузнаваемости: огромные глаза и богатая грива волос остались при ней.

Сара Хайленд в 2009 и 2019 годах

Сара Хайленд в 2009 и 2019 годах

Несмотря на десять проведенных вместе сезонов сериала, Сара всегда тепло отзывается о коллегах в соцсетях и регулярно публикует старые фото со съемочной площадки, а недавно поучаствовала в челлендже #10YearChallenge с кадрами из «Американской семейки».

Сара Хайленд

Сара Хайленд

Конечно, сейчас Сара уже не лохматый подросток, а настоящая голливудская дива.

Сердце Хайленд несвободно: его давно и прочно занимает звезда реалити и диджей Уэллс Адамс.

Уэллс Адамс и Сара Хайленд

Уэллс Адамс и Сара Хайленд

К сожалению, судьба не была благосклонна к Саре в том, что касается ее здоровья. Из-за дисплазии почек ее много раз оперировали, дважды пересаживали неработающий орган: сначала от отца, а когда почка перестала функционировать — от младшего брата. Хайленд приходится все время принимать лекарства. Не так давно актриса решилась показать в Instagram свое тело, пересеченное шрамом после одной из операций:

Сара Хайленд

Сара Хайленд

А ты смотришь «Американскую семейку»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения