wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2020, 08:30

Было — стало: как на наших глазах возмужал, построил карьеру и женился старший сын Валерии Артемий

25-летний Артемий Шульгин — старший сын певицы Валерии от брака с продюсером Александром Шульгиным.

Сейчас Артемию 25 лет, у него есть старшая сестра Анна (певица SHENA?) и младший брат Арсений, в конце 2019 года попавший в заголовки таблоидов после нескольких аварий, в которые он угодил в течение одной недели.

Артемий с малых лет находился в центре внимания прессы и поклонников его звездной мамы: за тяжелыми отношениями его родителей в конце 1990-х — начале 2000-х следила вся страна. Уже позже выросший и возмужавший Артемий вспомнит, каково было расти в одном доме с Шульгиным. «Я оказался для него не той породы. Он начал поднимать на меня руку, когда мне было 7 месяцев. Я априори не мог сделать ему ничего плохого. В годик меня уже отсылали к бабушке, от него подальше», — рассказывал он в интервью.

Иосиф Пригожин, Валерия, Артемий Шульгин

Иосиф Пригожин, Валерия, Артемий Шульгин

© StarFace

Ты самый лучший папа на свете,

— так Артемий поздравлял в 2019 году с 50-летием своего отчима — вырастившего его, его брата и сестру продюсера Иосифа Пригожина. Есть у юноши уже и своя семья. Артемий тайно сыграл свадьбу летом 2019 года, а в декабре того же года впервые вывел в свет свою молодую супругу — психолога Наталью Коренную, с которой встречается уже несколько лет.

Артемий Шульгин с супругой Натальей Коренной, Валерия и Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин

Артемий Шульгин с супругой Натальей Коренной, Валерия и Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин

© Светлана Наконечная / WMJ.ru

Построил Артемий и собственную карьеру — отдельную от родительской. Он управляет звукозаписывающим лейблом The Hana Road в швейцарском Монтре, занимается продвижением поп-исполнителей Алехандро Рейеса и Аны Уайтроуз.

В свободное время Артемий занимается сноубордингом — благо в Швейцарии далеко за этим ездить не надо — и путешествует...

Однако не забывает и о Москве. Так, новый, 2020 год он встречал с родными и знаменитыми друзьями семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, StarFace, Светлана Наконечная / WMJ.ru

День рождения