wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 00:30

Было — стало: где сейчас снимается и как выглядит советская звезда Татьяна Васильева

Татьяна Васильева играет в кино с 1972 года.

Самыми запоминающимися выходами яркой актрисы на экран стали роли второго плана — веснушчатая Энни из фильма «Здравствуйте, я ваша тетя», фрекен Розенблюм из «Пеппи Длинныйчулок»...

...или злая колдунья из «Сказок старого волшебника».

Татьяна Васильева в фильме «Сказки старого волшебника» (1984)

Татьяна Васильева в фильме «Сказки старого волшебника» (1984)

© YouTube

С 1969 года Татьяна Васильева играет в театре, последние несколько лет является ведущей актрисой театра «Миллениум». Продолжает активно сниматься — ее можно увидеть в сериале «Сваты», в релизе 2019 года «Пилигрим».

Татьяна Васильева в сериале «Сваты», 2012

Татьяна Васильева в сериале «Сваты», 2012

© YouTube

Татьяна Васильева была два раза замужем и воспитала двоих детей от разных браков — сына Филиппа и дочь Елизавету, которые пошли по стопам матери: Филипп играет на сцене, а Елизавета снимается в кино. К внешности своей Васильева относится легко: она открыто рассказывает в интервью, что пользуется услугами пластических хирургов, а несколько лет назад обрила голову в рамках борьбы с депрессией и носит различные парики.

Татьяна Васильева

Татьяна Васильева

© Instagram

В конце 2018 года Татьяна Васильева попала в заголовки таблоидов из-за несчастного случая в метро — ей прищемило голову дверями вагона, артистке пришлось обратиться за медицинской помощью. К счастью, Васильева отделалась лишь ушибами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram