wmj.ru
Опубликовано 30 января 2020, 13:00

Было — стало: чем живет после развода скандальная звезда «Дома-2» Алена Водонаева

37-летняя телеведущая и звезда «Дома-2» Алена Водонаева в 2019 году развелась с музыкантом Алексеем Косинусом (Комовым).

Брак Водонаевой и Комова продлился два года и рухнул, по словам телезвезды, из-за финансовой несостоятельности супруга.

После расставания с Косинусом Алена Водонаева не стала скучать в одиночестве. В эфире YouTube-шоу «Ковальский» она признавалась, что нашла молодого бойфренда-хоккеиста. «Вечером у меня секс по расписанию», — говорила она. «Он зарабатывает существенно меньше, приносит там цветочки, вкусняшки... Но замуж я не пойду за молодого», — предупреждала Водонаева.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

© Instagram

В начале года Водонаева оказалась в центре скандала: после решения президента России Владимира Путина расширить возможности использования материнского капитала она назвала потенциальных получателей выплат быдлом, которое будет рожать детей только из-за денег. Высказывание раскритиковали многие — от актера Ивана Охлобыстина до самого Путина. Позже в эфире НТВ звезда подчеркнула, что не отказывается от своих слов.

Дело не в бедных. Моя ошибка была в том, что я произнесла некрасивое слово "быдло", именно за него меня все начали порицать. В следующий раз буду умнее и буду называть такую социальную прослойку маргиналами, потому что так приличней звучит. Но сути это не меняет,

— убеждена она.

За несколько недель до этого Водонаева сделала еще одно громкое высказывание о материнстве: она заявила, что презирает семьи, живущие в нищете и воспитывающие по несколько детей. Сама Алена растит 9-летнего сына Богдана.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram