wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2018, 20:30

Было — стало: чем занимается и как сейчас выглядит экс-ведущая канала MTV Яна Чурикова

Чем сейчас занимается 39-летняя Яна Чурикова.

Яну Чурикову широкая публика узнала в 1998 году, когда она пришла на канал MTV. Там телеведущая проработала четыре года. Яна вела «Большое кино», «12 злобных зрителей», а также выступала в роли продюсера некоторых передач.

После ухода с музыкального канала Яна перешла на Первый, где стала ведущей реалити-шоу «Фабрика звезд» и других программ, а также комментировала конкурс песни «Евровидение».

Помимо телевизионной карьеры, Яна была главным редактором глянцевого журнала, также она выступает в роли ведущей. Например, Чурикова работала на открытии стадиона «Анжи-Арена», на церемонии открытия летней Универсиады 2013 года в Казани. Но спустя время она снова вернулась на родной MTV, но уже в ином статусе. С 1 октября 2013 года и по настоящий момент Яна является генеральным директором обновленного телеканала MTV Россия.

Яна Чурикова и Юрий Дудь

Яна Чурикова и Юрий Дудь

За время своей карьеры Яна успевала строить и личную жизнь. Телеведущая была дважды замужем: сначала за режиссером-постановщиком Первого канала Иваном Цыбиным, а затем за Денисом Лазаревым, с которым развелась три года назад. От второго брака у Яны растет 9-летняя дочь Таисия.

Яна с дочкой

Яна с дочкой

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / Maxim Burlak, Igor Primak, Anatoly Lomokhov, Instagram

День рождения