wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2019, 00:30

Было — стало: куда пропал и чем сейчас живет солист групп «Токио» и «Мачете» Ярослав Малый

Чем сейчас занимается 46-летний артист.

Еще несколько лет назад солист групп «Токио» и «Мачете» Ярослав Малый занимал лидирующие строчки хит-парадов и был частым гостем на светских мероприятиях.

Оба проекта артиста были успешны, но несколько лет назад Малый неожиданно пропал со всех радаров. Как оказалось позже, артист взял творческий отпуск в связи с семейными трагедиями: после продолжительной болезни умер отец Ярослава, а через некоторое время ушел еще один близкий человек. Это сильно отразилось на мировоззрении артиста. Он кардинально изменил свою жизнь: принял иудаизм, сменил имидж, отрастив густую бороду и вместо Ярослава стал Моше Пинхасом. Кроме этого, певец создал интернациональный проект HAVAKUK. Сейчас Малый выглядит так.

Спустя годы затишья в конце 2018 года группа «Мачете» возобновила концертную деятельность с новым составом и представила клип, в котором снялись супруга Ярослава и их дети.

Ярослав с 2012 года женат на Рахэль Оре (Ольге), которая имела троих детей от прошлых отношений. Их Малый принял как родных. До этого брака Ярослав был женат на актрисе и певице Наталье Симаковой, которая родила ему дочь Мишель. К слову, ранее женщина обвиняла артиста в неуплате алиментов, а также заявляла, что Малый не интересуется дочерью. Также у певца есть еще пять детей от отношений с разными женщинами.

Было — стало: куда пропал и чем сейчас живет солист групп «Токио» и «Мачете» Ярослав Малый

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press