wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2018, 00:30

Было — стало: куда пропала любимица Максима Фадеева певица Юлия Савичева после «Фабрики звезд»

Чем сейчас занимается и как выглядит 31-летняя выпускница «Фабрики звезд — 2» Юлия Савичева.

Широкая публика узнала Юлию Савичеву после того, как она приняла участие в реалити «Фабрика звезд — 2» под руководством Максима Фадеева. Тогда певица выглядела вот так.

В 2004 году Савичева представляла Россию на конкурсе «Евровидение» с песней Believe me, которую написал Максим Фадеев. Певице удалось занять лишь 11-е место. После неудачного выступления на конкурсе популярность Савичевой пошла на спад. Но, несмотря на это, певица выпускает свой дебютный диск «Высоко». А записанный саундтрек к сериалу «Не родись красивой» возвращает Савичеву в хит-парады.

За время своей карьеры Савичева выпустила семь сольных альбомов, но в 2014 году певица пропала со всех радаров. Как оказалось позже, Юлия вышла замуж за композитора Александра Аршинова, переехала в Португалию, а 14 июля 2017 года родила дочь Анну. О радостном событии сначала рассказали СМИ, а чуть позже рождение девочки подтвердил и Максим Фадеев. Сама же Савичева в своих соцсетях хранила молчание.

Чуть позже стало ясно, почему Юлия не афиширует личную жизнь. В откровенном интервью певица рассказала, что за несколько лет до рождения дочери у нее на втором месяце беременности случился выкидыш. Для нее и супруга этот период был очень болезненным, но при этом трагедия еще больше сплотила их. Пережив выкидыш и став мамой, Савичева решилась на ответственный шаг: она взяла под свою опеку двоих ребят, оставшихся без попечения родителей.

После рождения дочери Юлия решила не засиживаться в декрете и вернулась на сцену и к Максиму Фадееву. Сейчас певица уже выпустила два новых клипа и на этом не планирует останавливаться.

Смотри в нашей галерее больше фото Савичевой, ее дерзких образов и стилей, которые у нее были за годы карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press

День рождения